Уважаемые родители!

Конец октября – традиционное время, в которое приоритетной темой для обсуждения становятся вопросы информационной безопасности детей. Несмотря на постоянное внимание к теме, именно последняя неделя октября, совпадающая с окончанием первой четверти в школах, обозначена в календаре образовательных событий, приуроченных к государственным и национальным праздникам Российской Федерации, памятным датам и событиям российской истории и культуры, как «Всероссийский урок безопасности школьников в сети Интернет».

Приглашаем вас познакомиться с материалами  Единого урока безопасности в сети Интернет.

Ссылка на материалы   http://www.edu22.info/projects/407-edinyj-urok-bezopasnosti-v-seti-internet-2016.html

Акт самообследования на предмет наличия комплекса мер, защиты детей от информации причиняющей вред здоровью и развитию детей.

Информационная безопасность детей

Уважаемые родители! Начала свою работу линия помощи «Дети онлайн» — бесплатная всероссийская служба телефонного и онлайн консультирования для детей и взрослых по проблемам безопасного использования интернета и мобильной связи. На Линии помощи профессиональную психологическую и информационную поддержку оказывают психологи факультета психологии МГУ имени М.В.Ломоносова и Фонда Развития Интернет.

Звонки по России бесплатные. С Вами готовы обсудить проблему с 9 до 18 (по московскому времени) по рабочим дням.