МКОУ "Пановская СОШ" Ребрихинского района Алтайского края



 

ИНФОРМАЦИЯ О РЕАЛИЗУЕМЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММАХ

НАЧАЛЬНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Предмет  Класс    Предмет    Класс
Русский язык                                                 1    2   3   4   Литературное чтение 1 2 3 4
Математика  1 2 3 4 Окружающий мир 1 2 3 4
Музыка 1 2 3 4 Физическая культура 1 2 3 4
Технология 1 2 3 4 Изобразительное искусство 1 2 3 4
Немецкий язык   2 3 4 Курс русский язык   2 3 4
Курс математика   2 3 4 Курс чтение     2 3
ОРКСЭ   4      
ОСНОВНОЕ  ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ (ФГОС)
Русский язык 5 6 7 Литература 5 6 7
Немецкий язык 5 6 7 Математика 5 6
Алгебра 7 Геометрия 7
Информатика 7 История  5
Всеобщая история   6 7 История России 6 7
Обществознание 5 6 7 ОДНК 5
География 5 6 7 Биология 5 6 7
Физика 7 Физическая культура 5 6 7
ОБЖ 7 Музыка 5 6 7
ИЗО 5 6 7 Технология (девочки) 5 6 7
Технология (мальчики)           5 6 7 Курс русский язык 5 6
Курс математика 5 6 7 Курс истории 6 7
Курс биологии   6 Человек в экстремальных ситуациях 5 6
ОСНОВНОЕ  ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ (ФК ГОС)
Русский язык 8 9 Литература 8 9
Немецкий язык 8     9    Математика 8   9
Информатика 8 9 История 8 9
Обществознание 8 9 География 8 9
Биология 8 9 Физика 8 9
Химия 8 9 ОБЖ 8 9
Физическая культура 8 9 Технология (девочки) 8
Искусство 8 9 Курс Твоя профессиональная карьера 9
Технология (мальчики) 8 Курс математика 8 9
Курс русский язык 9 Курс обществознание 9
Курс география 9 Курс истории 8
Курс химия 8 География Алтайского края 8
С\х труд 8    
СРЕДНЕЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ (ФК ГОС)
Русский язык 10 11 Литература 10 11
Немецкий язык 10 11 Математика 10 11
Информатика 10 11 История 10 11
Обществознание 10 11 Право 10
Экономика  10 География 10 11
Биология 10 11 Физика 10 11
Химия 10 11 ОБЖ 10 11
Физическая культура 10 11 Технология 11
МХК 10 11 Курс русский язык 10 11
Курс математика 10 11 Курс физика 10 11
Курс химия 10 Курс география 11

Аннотации к рабочим программам по предметам


Титульные листы рабочих программ по предметам НОО

Аннотации к рабочим программам курсов НОО

Титульные листы рабочих программ курсов НОО


 

Титульные листы рабочих программ по предметам ООО ФГОС

Аннотации к рабочим программам курсов ООО ФГОС

Титульные листы рабочих программ курсов ООО ФГОС

Титульные листы рабочих программ по предметам ООО ФК ГОС

Аннотации к рабочим программам курсов ООО ФК ГОС

Титульные листы рабочих программ курсов ООО ФК ГОС


Титульные листы рабочих программ по предметам СОО

Аннотации к рабочим программам курсов СОО

Титульные листы рабочих программ курсов СОО

Школы района

МБОУ "Ребрихинская средняя общеобразовательная школа"

МКОУ "Боровлянская средняя общеобразовательная школа"

МКОУ "Клочковская средняя общеобразовательная школа"

МКОУ "Усть-Мосихинская средняя общеобразовательная школа"

МКОУ "Яснополянская средняя общеобразовательная школа"

МКОУ "Ребрихинская основная общеобразовательная школа № 2"

МКОУ "Шумилихинская средняя общеобразовательная школа"

МКОУ "Куликовская средняя общеобразовательная школа"

МКОУ "Зелёнорощинская средняя общеобразовательная школа"

МКОУ "Зиминская средняя общеобразовательная школа"

МКОУ "Плоскосёминская основная общеобразовательная школа"

МКОУ "Беловская средняя общеобразовательная школа"

МКОУ "Воронихинская средняя общеобразовательная школа"

МКОУ "Георгиевская средняя общеобразовательная школа"

МКОУ "Станционно-Ребрихинская средняя общеобразовательная школа"

МКОУ "Октябрьская средняя общеобразовательная школа"

МКОУ "Подстепновская средняя общеобразовательная школа"
Образование
Вход

Copyright MyCorp © 2019